Русская версия Українська версія

Жидкий утеплитель

Страницы: Пред. 1 2
Жидкий утеплитель

Понятно. Друг меня тоже раскритиковал... Действительно, ведь там получается большой объем и заливать жидкий утеплитель нерационально. Он очень дорогой - инновационные технологии и самые последние разработки...:)

У вас в летней кухне установлено холодильное оборудование? Две стены и еще утеплить хотите. Может это вовсе не требуется?

Весьма странное у вас решение, ведь жидкий утеплитель не предназначен для того чтобы его заливать. Насколько я знаю он наносится на поверхность. Кроме того, он сравнительно дорогой, поэтому нецелесообразно такое решение.

Цитата
Иван пишет:
Весьма странное у вас решение, ведь жидкий утеплитель не предназначен для того чтобы его заливать. Насколько я знаю он наносится на поверхность. Кроме того, он сравнительно дорогой, поэтому нецелесообразно такое решение.
Я думаю, что не в скором времени жидкий утеплитель найдет широкое применение в строительстве. Им скорее будут утеплять небольшие детали в технике или уникальные конструкции, где традиционный утеплитель нельзя будет использовать.

Утеплять стены дома жидким утеплителем глупо. Такое утепление окажется очень дорогим. Почему не использовать традиционные теплоизоляционные материалы?

Жидкий утеплитель существует, но он не предназначен для сферы строительства. Жидкий утеплитель используется в области микроэллектроники.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Реклама на сайте      
   e-mail: rooffaq@gmail.com
Копирование материалов запрещено!    Copyright © rooffaq.com